Ремень для часов немецкий Bozza 1637-01162/14XL, имитация аллигатора, черный, матовый, т.3-2 мм, 16х14 мм, long
Артикул: 1637-01162/14XL
  • Купить часы Ремень Bozza 1637-01162/14XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 1637-01162/14XL
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 84 x 124 мм
Размер браслета/ремня: 16 х 14 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий ремень для наручных часов Bozza 1637-01162/14XL. Удлиненный. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка чёрный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 3х2 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 16 мм, размер у застежки: 14 мм. Ремни Bozza производятся на старинной фабрике в Германии, которая была открыта еще в прошлом веке.
  4. Оплата наличными курьеру.
Вас может заинтересовать
-30%