Ремень для часов J.A.Willson G164/DCM-30142/12, имитация аллигатора, с утолщением, матовый, черный, строчка в тон,14х12 мм
Артикул: G164/DCM-30142/12
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G164/DCM-30142/12 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G164/DCM-30142/12
В наличии
ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 68 x 109 мм
Размер браслета/ремня: 14 х 12 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G164/DCM-30142/12 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка черный. Размер ремня у корпуса: 14 мм, размер у застежки: 12 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.