Ремень для часов J.A.Willson T32/CUA-40242/22, кордура, темно-синий, матовый, без наполнителя, строчка в тон, 24х22 мм
Артикул: T32/CUA-40242/22
  • Купить часы Ремень J.A.Willson T32/CUA-40242/22 в интернет-магазине в Москве
Артикул: T32/CUA-40242/22
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Кордура
Длина ремешка: 73 x 113 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 22 мм
Состав ремешка: Кожа, сатин
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Синий
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson T32/CUA-40242/22 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня джинса. Цвет ремешка синий. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 22 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.