Ремень для часов J.A.Willson T32/JEW-41182/16, светлый деним, джинса, синий, белая строчка, 18х16 мм
Артикул: T32/JEW-41182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson T32/JEW-41182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: T32/JEW-41182/16
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Тканевый
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Кордура
Длина ремешка: 74 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Кожа, сатин
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Синий
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson T32/JEW-41182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня джинса. Цвет ремешка синий. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.