Ремень для часов J.A.Willson T32/JEW-41222/20, светлый деним, джинса, синий, белая прострочка, 22х20 мм
Артикул: T32/JEW-41222/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson T32/JEW-41222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: T32/JEW-41222/20
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Тканевый
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Кордура
Длина ремешка: 74 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson T32/JEW-41222/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня джинса. Цвет ремешка синий. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.