Ремень для часов Rios 244-1320/18 XL, аллигатора, черный, матовый, наполнитель 3,5-3 мм, 20х18 мм, XL
Артикул: 244-1320/18XL
  • Купить часы Ремень Rios 244-1320/18XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 244-1320/18XL
В наличии
ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 91 x 124 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Состав ремешка: Аллигатор
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Бренд: Rios
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 244-1320/18XL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка черный. Покрытие матовое. Строчка в тон. Толщина ремешка: 3,5-3 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.