Ремень для часов Rios 50-0718/16XXL, имитация аллигатора, с прострочкой, коричневый, матовый, наполнитель 5-2 мм, 18х16 мм, XXL
Артикул: 50-0718/16XXL
  • Купить часы Ремень Rios 50-0718/16XXL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 50-0718/16XXL
В наличии
ТРЦ Весна
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 100 x 132 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Бренд: Rios
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 50-0718/16XXL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка коричневый. Покрытие матовое. Толщина ремня: 5-2 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.