Ремень для часов Rios 544-1322/20XL, имитация аллигатора, черный, матовый, без строчки, без наполнителя, 22х20 мм, XL
Артикул: 544-1322/20XL
  • Купить часы Ремень Rios 544-1322/20XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 544-1322/20XL
В наличии
ТЦ Столица
Выделка ремешка: Аллигатор
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 544-1322/20XL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка черный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 2 мм. Наполнителя нет. Ремень не прошит, без строчки. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.