Ремень для часов Rios 87-1314/12S, имитация варана, с прострочкой, черный, матовый, наполнитель 3,5 мм, 14х12 мм, S
Артикул: 87-1314/12S
  • Купить часы Ремень Rios 87-1314/12S в интернет-магазине в Москве
Артикул: 87-1314/12S
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Укороченный
Выделка ремешка: Варан
Размер браслета/ремня: 14 х 12 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Бренд: Rios
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 87-1314/12S. Имитация варана на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка черный. Черная подложка. Покрытие матовое. Толщина ремня: 3,5 мм. С наполнителем. Строчка в тон. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 14 мм, размер у застежки: 12 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.