Ремень для часов Rochet 5492206ST-22/20, имитация аллигатора, синий, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 22х20 мм
Артикул: 5492206ST-22/20
  • Купить часы Ремень Rochet 5492206ST-22/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 5492206ST-22/20
В наличии
ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 77 x 116 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Франция
Цвет браслета/ремешка: Синий
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: Rochet
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов Rochet 5492206ST-22/20 от французского производителя Rochet. Ремень выполнен из кожи телёнка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчка в тон. Цвет ремешка синий. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.