Ремень для часов J.A.Willson G159/ROM-81185/16, гладкий, тёмно-коричневый, матовый, без наполнителя, не простроченный, итальянская кожа, 18х16 мм
Артикул: G159/ROM-81185/16
-30% Нет в наличии
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G159/ROM-81185/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G159/ROM-81185/16
Цена
+5 0
Нет в наличии
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 74 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G159/ROM-81185/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, гладкий. Нет строчки. Цвет ремешка коричневый. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.