Ремень для часов J.A.Willson G162/DRM-30212/18, имитация аллигатора, черный, матовый, строчка в тон, 21х18 мм
Артикул: G162/DRM-30212/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/DRM-30212/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/DRM-30212/18
В наличии
ТЦ Столица
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 79 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 21 х 18 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/DRM-30212/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 21 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.