Ремень для часов J.A.Willson H79/WAZ-80222/20, замшевая текстура, коричневый, матовый, без наполнителя, бежевая строчка, 22х20 мм
Артикул: H79/WAZ-80222/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H79/WAZ-80222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H79/WAZ-80222/20
В наличии
ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 78 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H79/WAZ-80222/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, гладкий. Цвет ремешка коричневый. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.