Ремень для часов J.A.Willson J19/WEC-80182/16, гладкий, плетеный узор, коричневый, матовый, без наполнителя, не простроченный, 18х16 мм
Артикул: J19/WEC-80182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson J19/WEC-80182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: J19/WEC-80182/16
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Переплёт
Длина ремешка: 80 x 120 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson J19/WEC-80182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне плетеный узор. Цвет ремешка коричневый. Строчки нет. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.